Сервисный центр г. Новороссийск

Сервисный центр Интеграл.

Наш сервисный центр занимается оказанием широкого спектра услуг по настройке и ремонту. Мы обслуживаем компьютеры HP, Asus, Samsung, Lenovo, Sony, Acer, Packard Bell, MSI, Dell и многие другие.

Осуществляем послегарантийный и послепродажный ремонт и обслуживание ноутбуков и широкого ассортимента другой компьютерной техники.

Своевременное сервисное обслуживание компьютеров и ноутбуков гарантирует для владельца защиту от непредвиденных ситуаций, а также поддержание техники  в рабочем состоянии.

Чтобы исключить или предупредить серьёзные поломки, необходимо периодически обращаться в сервисный центр для выполнения профилактики.  Поводом для обращения в сервисный центр за обслуживанием ноутбука или компьютера может послужить значительное замедление работы компьютера, подвисание в процессе работы, его самопроизвольные выключения.

Наличие в сервисном центре широкого ассортимента запасных частей для ремонта техники HP, Asus, Samsung, Lenovo, Sony, Acer, Packard Bell, MSI, Dell и других позволяет оперативно устранять любые неисправности.

Как мы работаем.

На все выполненные работы компания Интеграл-Инфо предоставляет гарантии.

В случае поломки ноутбука или компьютера  наши мастера отремонтируют его в стационарных условиях в сервисном центре или, по возможности, на выезде. Если вы находитесь далеко от нашего сервисного центра, мы бесплатно отправим к Вам компьютерного мастера, для ремонта устройства на дому или доставки в сервисный центр.

Наши мастера имеют квалификацию для устранения сложных поломок. Техническое оснащение и большой ассортимент запасных частей позволяет выполнять ремонты, от которых отказались другие мастерские.

Диагностика неисправности занимает от 2х часов, до двух дней.

Нам известны типовые поломки ноутбуков и компьютеров, поэтому большинство техники мы ремонтируем в течении 1-2 дней.

Если у Вас вышла из строя устаревшая модель ноутбука или компьютера, наш сервисный центр в максимально короткий срок привезёт недостающую запчасть и поможет сориентироваться в стоимости и сроках.

Сервисный центр Интеграл, в отличие от многих других, заботится от сохранности информации на жёстких дисках Ваших компьютеров. Перед проведением работ мы согласовываем с Вами необходимость сохранения Ваших данных.  Также возможно осуществить восстановление данных, после их удаления.

Приходите к нам в Новороссийске, Вы не будете разочарованы нашим обслуживанием. При необходимости наши специалисты выезжают в любую точку Новороссийска и пригорода. Среди них посёлки Гайдук, Владимировка, Глебовка, Васильевка, Абрау-Дюрсо, Раевка или Натухаевка.



Добавить комментарий